Отзывы о гадалках в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о гадалках в Одессе » Отзывы о гадалках в Одессе » Проверенная гадалка Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp


Проверенная гадалка Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу рекомендовать очень сильную гaдалку Анжелику. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней  +380975800235 Viber/WhatsApp.

0

2

Я хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой ясновидящей Анжеликой. Я очень ей благодарна за её способности, которые помогли мне вернуть моего мужа. Её точные предсказания и мудрые советы помогли мне понять причины наших проблем и найти пути к разрешению конфликта. Благодаря её помощи, я смогла преодолеть сложные моменты и восстановить наши отношения. Анжелика проявила не только свой дар, но и заботу и понимание к моей ситуации. Я очень благодарна ей за её помощь и поддержку, и уверена, что благодаря её дару моя семья стала крепче и счастливее. Спасибо вам, Анжелика за ваше мастерство!

0

3

Гадалка провидица Анжелика спасла моего ребенка от сглаза. Мы забрали нашего сына с детсадика и поняли, что с ним, что-то не так. Он капризничал, выворачивался к ночи поднялась высокая температура, на следующий день у нас начались походы к врачу и так мы ходили месяц. Знакомая посоветовала обратиться к Анжелике. Через 10 дней мой ребенок был здоров, Анжелика убрала сглаз. Очень благодарны.

0

4

Лучшая гадалка предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику! Принимает онлайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы о гадалках в Одессе » Отзывы о гадалках в Одессе » Проверенная гадалка Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz